В финале:

Аватар пользователя Эдуард Филь

В финале 8 МГИК рассматриваются следующие работы:

Номинация: Бард
1. Багинский Артур - Эстафета
2. Барышников Дмитрий - Белым мелом
3. Белякова Ирина - Снежинка
4. Денисова Елена - Заколдованная лошадь.
5. Земсков Андрей - Возвращение сказки
6. Ким Вадим - Увидимся
7. Клочнев Сергей - И слава Богу
8. Конструктор Андрей - Облако ноль
9. Корнеевец Олег - Прощание с Одессой
10. Котлов Сергей - Антипиратская
11. Кравцов Андрей - Эмигрантская нелирическая
12. Крипак Борис - Чур, не вешать нос!
13. Кузин Владимир - Белый Маэстро
14. Курилов Дмитрий - Собачка
15. Лобода Ирина - Сарафан.
16. Николаев Сергей - Мой цветок
17. Оффен Марк - Воздушный шар
18. Пауди Дмитрий - Охота пуще в неволе
19. Петренко Ирина - Ветер
20. Прохорова Анна - Все равно она будет счастливой
21. Рыбаков Константин - Понимаю, или деловым женщинам России.
22. Селунский Андрей - Время
23. Сошенко Александр - Служить в Узбекистане
24. Танита Раш - Солдатская
25. Тернов Леонид - Вот ещё одна осень...
26. Хачатурян Анастасия - Щебетуньи
27. Шмаков Руслан - Выстрел
28. Шуткин Леонид - Бежать Нельзя Остаться
29. Юрков Владимир - Ах, милый Моцарт
30. Яковлев Эдуард - Песенка про холода и мартовского кота
31. Яновская Ирина - Эпилог непрочитанной книги
32. Яровой Михаил - Быть Богом не то, что трудно...
33. Мерман Марк - Вот бы Гоголя день
34. Фролова Анастасия - Человечки
35. Александров Геннадий -Сон
36. Ворошилова Елена - Случайный джаз

Номинация: Автор музыки
1. Афанасьев Валерий - Романс горения
2. Белякова Ирина - Спи, царевна
3. Красовская Татьяна - Ладони
4. Крипак Борис - Зимняя ночь
5. Мироновы Владимир и Виктор - Трава
6. Наумкина Юлия - Чашка чая
7. Петренко Игорь - Песенка
8. Соловьев Михаил - Вернуть любовь
9. Танита Раш - Звенела музыка в саду
10. Труфанова Инна - Притворись дождём…
11. Хачатурян Анастасия - Жираф
12. Шкодин Евгений - Домский собор
13. Шуткин Леонид - Несказка про птиц

Номинация: Дуэт/ансамбль
1. ансамбль "Бельканто" - Скрипка
2. ансамбль "Пастораль" - Степь
3. ансамбль "Хренконцерт" - Под дождём
4. бард-компания "Трамвайчик" - Балтийский дуэт
5. ансамбль "Система Станиславского" - Тональность Души
6. трио "Элегия" - Восемнадцатое лето
7. трио В.Афанасьев, Н.Кузьмина, А.Даниленко - Иду я лесною дорогой

Номинация: песни Владимира Высоцкого
1. Бахтияров Дмитрий - Он не вернулся из боя
2. Белякова Ирина - Я несла свою беду
3. Гребеньков Сергей - Я, конечно, вернусь...
4. Клейман Ирина - Песня о Земле
5. Кушнир Наталья - Я несла свою беду
6. Лобода Ирина - Так дымно...
7. Лысенко Сергей - Баллада о брошенном корабле
8. Олейник Мария - Расстрел горного эха
9. Сгибов Иван - Песня об обиженном времени
10. Танита Раш – Беда
11. Труфанова Инна – За меня невеста
12. Яровой Михаил - Як-истребитель

Номинация: Фото
1. Алексеев Вадим - Счастье на фестивале
2. Голубев Андрей - Александр Дулов
3. Голубев Андрей - Я найду себе море!
4. Дани Алёна - Волга, вечер, Жигули
5. Кузнецов Юрий - А мы - доедем!
6. Кузнецов Юрий - Лучший вратарь ХХ века
7. Рысенкова Светлана - ...в ассортименте
8. Рысенкова Светлана - А я еду за туманом..."
9. Толокновская Ирина - Портрет Александра Городницкого

Номинация: Видео
1. Ликанэ Дмитрий - Кинолента
2. Белякова Ирина - Старый шкаф
3. Валявин Александр - ВМФ
4. Капырин Александр - Краткий курс истории!
5. Куприянов Константин - Танцуя Фламенко
6. Рысенкова Светлана - Заблудившийся снегопад
7. Труфанов Александр - Ну вот исчезла дрожь в руках
8. Хачатурян Анастасия – Серафимы
9. Елена Филиппова - Анахорет

Номинация: Песни Грушинского братства
1. - А.Меньшиков и А. Живова - Пилигримы
2. - трио «Элегия» - Дорожный романс
3. - Сергей Гребеньков - Когда я вернусь
4. - Елизавета Рысенкова - В Ялте ноябрь
5. - Константин Рыбаков - Грушинская
6. - Инна Труфанова - О Володе Высоцком
7. - ансамбль «Самарские барды» - Как над Волгой-рекой
8. - дуэт Двое в пиджаках - Письмо из Африки
9. - Жолымбетова Наргиз - Ставни
10. - Бешчински Яцек - Песенка кавалергарда
11. - Горкавенко Федор- Звезда
12. - Кравцов Андрей - Атланты
13. - Игорь Игумнов - Посвящение Грушинскому фестивалю
14. - дуэт М. Хмызов и В. Вебер - Над Волгой
15. - Одегова - Твоё тепло
16. - Быстрова Аниса - Веточка Вербочки
17. - Компаниец Андрей - Горизонт
18. - Бард-компания Трамвайчик – Не утешит выводы
19. - ансамбль Пастораль - Не клонись-ка ты, головушка
20. - Курак Зоя - Весна и гололедица

Литературные номинации можно посмотреть здесь:
http://www.litkonkurs.com/?pc=forum&m=3&vid=537452&project=88